Google Pixel 3 XL: первые фото смартфона

Кирилл Бураков 8 июня 2018 в 23:12

Сегодня в сети появились первые фотографии нового смартфона от Гугл. На них можно увидеть переднюю и заднюю часть перспективной разработки. Хочется напомнить, что до официального анонса осталось чуть меньше 5 месяцев. Что же из себя представляет Google Pixel 3 XL?

На данный момент есть информация что смартфон будет на 8-ядерном процессоре. Как мы видим на фото, Гугл идет в ногу с современными тенденциями дизайна, что выражается в большом дисплее без рамок и вырезом для двойной фронтальной камеры сверху, мы могли наблюдать такой же на прошлых версиях. Размер экрана будет составлять 6,2 дюйма.

Тыльная сторона гаджета оснащена сканером отпечатка пальца и камерой состоящей из одного окуляра. Как уже и говорилось, создатели смартфона решили придерживаться старого дизайна, поэтому на внешний вид задняя сторона ничем не отличается от модели предшественника. Материал из которого изготовлена тыльная сторона металл и стекло.

Теперь перейдем к тому что находится внутри у всеми ожидаемого флагмана. Судя по фото, смартфон оснащен 4 ГБ оперативной памяти, что на современном рынке считается довольно невнушительно, по сравнению с другими гаджетами которые сейчас в продаже. Встроенную память оценили в 128 ГБ. Смартфон будет выпускаться на платформе Android P. Вот и вся информация на сегодня, о новом необычном гаджете, больше подробностей мы сможем узнать когда произойдет официальный анонс.

 

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии