Гибкий смартфон Galaxy Fold не прошел тест четырех журналистов

Shefred
Елизавета Панявина 18 апреля 2019 в 12:02

Компания Samsung разослала первые гибкие смартфоны Galaxy Fold для теста журналистам изданий The Verge, Bloomberg и CNBC. Уже спустя два дня, четверо обладателей пожаловались на работу гаджетов – у всех устройств проблемы с экраном.

Дитер Бон, редактор The Verge, выложил пост, который сообщал о том, что после двух дней эксплуатации, экран смартфона на месте сгиба стал выпуклым.

Марк Гурман, журналист Bloomberg, поделился, что дисплей Galaxy Fold почти полностью поврежден: все пространство потемнело, рабочим осталось совсем немного места. Марк сообщил, что гаджетом, в таком виде, пользоваться невозможно.

Стив Ковач из CNBC тоже вскоре поделился наблюдениями. У него экран сначала начал мерцать, а потом одна его часть перестала функционировать совсем.

https://twitter.com/stevekovach/status/1118571414934753280?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2Fnews%2Fpost%2Fchetyre-obzorshchika-pozhalovalis-na-polomku-gibkogo-smartfona-galaxy-fold

Следом о “выходе из строя” устройства рассказал блогер Маркес Браунли. Он и, как оказалось, Гурман сняли с гаджета специальную защитную пленку, хотя в инструкции было сказано, что снимать ее нельзя. Браунли сказал, что не заметил предупреждения и пленка отстала по краям и мешала просмотру.

Если в причине поломке смартфона в двух случаях можно винить снятие защитной пленки, то два других журналиста этого не делали. Поэтому причина поломки установить пока не удалось.

Samsung в прошлом году тестировали Galaxy Fold и заявили, что гибкий экран поддерживает сотни тысяч сгибов, ведь при его производстве используется не стекло, а композитный полимер.

На данный момент компания комментариев по поводу неудачных обзоров не давала, при этом продолжает рассылать прессе и блогерам устройства для теста.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной