E3 2017: итоги конференции Nintendo

Metroid Prime 4

Первая игра серии Metroid, была выпущена для приставки NES в 1986 году, в эпоху восьмибитных приставок. И вот спустя много лет Metroid Prime 4 анонсирован для Nintendo Switch. Классическая игра Metroid подходит для 3DS с улучшенными визуальными эффектами и новыми возможностями. 

Игра поступит в продажу 15 сентября.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Зельда: Дыхание дикой природы, Nintendo объявляет дату релиза и новую информацию об истории DLC, которая появится позднее в этом году.

Первый набор контента выйдет уже 30 июня, второй – зимой 2017 года.

Rocket League

Динамичная гоночная игра в стиле футбола, разработанная компанией Psyonix для PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows выпущенная 7 июля 2015 года. 

Геймплей игры в основном такой же, как и у Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle Cars. Игроки управляют машинкой с ракетным двигателем и пытаются забить мяч в ворота. Заметим, что мяч намного больше машинки. Каждый игрок получает за это очки. Игровой процесс напоминает футбольную игру с элементами гонок на выживание.

Официально объявлена для Nintendo Switch с эксклюзивным контентом и кросс-сетевой игрой.

Xenoblade Chronicles 2

Это продолжение ролевой игры 2011 года. Всё действие происходит в фантастическом мире, где можно встретить различных гигантских созданий. Также есть возможность приручения различных животных, с помощью которых можно передвигаться по открытому миру.

Игра разрабатывается эксклюзивно для Nintendo Switch, датой релиза указана зима 2017 года.

New Yoshi Game

Йоши- вымышленный дружелюбный динозаврик, являющийся одним из наиболее популярных героев серии видеоигр компании Nintendo про Марио и проживающим на острове Йоши.

Игра выйдет на Switch в 2018 году.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной