Сервис Origin переименуют в EA Desktop

Фото аватара
Михаил Дулуб 15 сентября 2020 в 10:38

Ребрендинг – это можно сказать новый тренд в мире. На этот раз с ним решили поиграться представители Electronic Arts, которые переименуют собственный магазин Origin в EA Desktop. И это после девяти лет успешного существования бренда и его популярности. Но не стоит сильно огорчаться, ведь все, что хранилось на ресурсе от пользователя – сохранится.

Это касается как игр, прогресса и списка друзей, которое без проблем перенесется в новую версию. Однако это не все, чем могут похвалиться разработчики. Сообщается, что на новой платформе EA Desktop, появятся быстрые загрузки и обновления по сравнению с Origin. У пользователей появится доступ к играм, и возможность оставаться на связи с пользователями на других платформах.

Не менее интересной выглядит новая возможность контроля своего игрового времени. На данный момент новая платформа находится на стадии тестирования и все, кто желает принять в этом участие, могут это сделать. Компания EA уже начала рассылать приглашения. Осталось всего ничего – получить его. И заканчивая ребрендингом, напомним, что EA уже переименовала EA Access в EA Play. Из последних новостей отметим интеграцию EA Play и Xbox Game Pass Ultimate. 

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной