Основатель Amazon Джефф Безос похвалил в Twitter компанию Netflix за успех сериала «Игра в кальмара». Этот проект, созданный в Южной Корее, побил рекорды сериалов «Ведьмак» и «Люпен». При этом он вышел в прошлом месяце.
[Соучредитель] Рид Хастингс, [глава компании] Тед Сарандос и вся команда Netflix так часто делают всё правильно. Их стратегия интернационализации непростая, и они заставляют её работать. Впечатляет и вдохновляет. (И мне не терпится посмотреть шоу.).
Джефф Безос
Сюжет сериала повествует о довольно странном состязании в детских играх. Там есть шансы получить огромные деньги, но проигравших убивают на месте. Выиграть и выжить может только один.
🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!