Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Для iPhone X появился джейлбрейк

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 декабря 2017 в 14:40

Первым разработчиком, кто создал джейлбрейк для iPhone X, стал Джонатан Левайн. Альтернативная прошивка подойдет для всех устройств, которые работают на iOS 11.

iPhone X

К сожалению, это лишь версия привязанного джейлбрейка, поэтому после перезагрузки девайса, процедуру нужно повторять заново. Сам же разработчик предупреждает, что не несет ответственности за неполадки на устройствах, после джейлбрейка, и рекомендует делать бэкап системы.

Стоит отметить, что сейчас джейлбрейк не так популярен, как раньше. Объясняется это тем, что Apple повысили безопасность системы и наделила аппараты большими возможностями по сравнению с джейлбрейком.


🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.

Комментарии в Telegram