Crysis Remastered — анонс, скриншоты, дата релиза и прочее

Фото аватара
Андрей Галадей 30 июня 2020 в 09:39

Вчера Crytek объявила, что первый официальный геймплейный трейлер для Crysis Remastered выйдет 1 июля. Его можно будет посмотреть на YouTube. Видео покажут в 19:00 по московскому времени.

https://www.youtube.com/watch?v=byOnAZqzaqw

Однако в магазине приложений Microsoft Store появились и новые скриншоты. И они, честно говоря, разочаровывают. Игра выглядит неплохо, но не более того — эдакий Crysis с модами. Однако это и близко не соответствует ранним утечкам с технодемкой CryEngine. Возможно это сделано специально или же перед нами обычная «заглушка», данные для которой взяли из «ванильной» версии игры.

Хотя разработчик ранее обещали, что в Crysis Remastered будут использованы высококачественные текстуры и улучшенные модели, новое освещение, эффекты частиц и так далее. Кроме того, упоминались эффекты трассировки лучей на полностью программной основе, объёмный туман и тому подобные моменты.

Помимо всего вышеперечисленного, в Microsoft Store появилось упоминание даты релиза игры — 23 июля. Хотя в качестве платформы указана только Xbox One, то есть нет даже PC. Хотя Crysis Remastered обещали выпустить на всех поддерживаемых платформах, в том числе на Nintendo Switch.

В общем, остаётся ждать новой информации.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Андрей Галадей

Андрей Галадей

Любитель железок, старых игр и Linux.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной