Crysis Remastered | The GEEK

Тема

Crysis Remastered

Обновлено 08.09.2020 Упоминаний 7

Журнал обновлений

7 материалов

Сентябрь 2020

  1. Появились первые детали ремастера Crysis на консолях

    Ресурс Digital Foundry поделился новым видео, в котором...

Август 2020

  1. СМИ: Crysis Remastered будет эксклюзивом Epic Games Store

    У Crysis Remastered появилась новая дата релиза, которая...

Июль 2020

  1. Разработчики показали релизный трейлер Crysis Remastered для Switch

    Разработчики из Crytek опубликовали новый трейлер игры Crysis...

  2. Crytek показала игровой процесс Crysis Remastered на Nintendo Switch

    Компания Crytek активно подогревает интерес к ремастеру Crysis,...

  3. Crysis Remastered выйдет на Switch 23 июля

    В официальном твиттере Crysis появилось заявление о выходе...

  4. Crytek отложила показ геймплея и выход Crysis Remastered

    В официальном Twitter игры Crysis опубликована информация, согласно...

Июнь 2020

  1. Crysis Remastered — анонс, скриншоты, дата релиза и прочее

    Вчера Crytek объявила, что первый официальный геймплейный трейлер...