Что известно об игровом смартфоне Nubia Red Magic 3

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 марта 2019 в 16:30

Очень скоро, а точнее – в апреле, выйдет еще один игровой смартфон. На этот раз отличились представители суббренда ZTE – разработчики Nubia.

Все мы ожидаем появление третьего поколения – Nubia Red Magic 3. По-видимому, именно этот гаджет станет настоящим конкурентом Black Shark 2 от Xiaomi. На днях же гендиректор компании поведал журналистам некоторые особенности будущего гаджета.

Red Magic 3

Так, стало известно, что девайс получит комбинированную систему охлаждения. В нее войдет жидкостное охлаждение, воздушно и турбовентилятор. Из этого следует, что перегреваться устройство не сможет. Что касается чипсета, то здесь, естественно, будет применяться топовый вариант – Snapdragon 855 + 12 ГБ ОЗУ.

Также стоит отметить четырёхпозиционную вибрационную систему, что сделает обратную связь, то есть тактильный отклик более совершенным. Еще одно улучшение касается емкости аккумулятора – 5 000 мАч. И самое важное – это более высокая частота обновления картинки экрана. Есть вероятность, что частота достигнет 120 Гц.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мартель

О нем известно в первую очередь то, что понтов там выше неба ))) Вот что такого потянет новая нубия, что не потянет, скажем Аксон 10 от той же ЗТЕ? Потому что попросту нет мобильных игр, которые требут такой производительности.

Сейчас на главной