Assassin’s Creed Syndicate вышел на ПК

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 ноября 2015 в 22:52

Многие геймеры с нетерпением ждали выхода их любимого экшена Assassin’s Creed Syndicate на ПК. На днях их желание сбылось, Ubisoft анонсировала выход игры на ПК.

На данный момент приобрести можно не только стандартное издание, но и коллекционные. Простая версия стоит 2 тыс. рублей на сервисе Steam, а подписка на дополнения обойдётся ещё в 1800 рублей. Отметим, что даже если вы приобретёте продукт на Valve, то для игры все равно понадобится Uplay-аккаунт.

Что касается коллекционных изданий, то отечественному геймеру сейчас доступны три версии. «Assassin’s Creed: Синдикат. Грачи» стоит 2500 рублей, а приобретя коробочное издание, пользователь обнаружит большой плакат с подробной картой Лондона, небольшой альбом, а также саундтрек. Внутри «Assassin’s Creed: Синдикат. Чаринг-Кросс» стоимостью 4 тыс. рублей можно обнаружить фигурку Джейкоба, который стоит на железнодорожных путях.
Syndicate_screen2Ещё одно издание — «Assassin’s Creed: Синдикат. Биг Бен» оценено в 8 тыс. рублей. При его покупке пользователь в довесок получит фигурку Джейкоба, огромный плакат с картой столицы Великобритании, артбук, саундтрек, стилбук и металлическую флягу.
Syndicate_screen3Стоит добавить, что абсолютно во всех версиях можно обнаружить специальный код, который прибавляет миссии. Так, в одной из версий вам предстоит стать на защиту Ч. Дарвина, а также помочь его другу позаботиться о сохранности неимоверно опасных секретов. В другой вам предоставится возможность остановить один из неисправных составов поезда, который несётся к концу пути.

На прохождение миссий потребуется не много времени – около часа. Напомним, что версии для игровых приставок вышли ещё в октябре, теперь же настала очередь и владельцев ПК.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной