Apple прекратила поддержку белого MacBook

Фото аватара
Валентин Снежин 2 мая 2017 в 16:37

Apple обновила список официально устаревших устройств для которых больше не будут выпускаться запасные компоненты и прочие комплектующие.

В список вошли:
MacBook (13-дюймовый, 2010);
MacBook Pro (13-дюймовый, 2009);
MacBook Pro (15-дюймовый, 2,53 ГГц, 2009);
MacBook Pro (15-дюймовый, 2009).

В 2006 году Apple перешла на процессоры от Intel и полностью изменила линейку своих ноутбуков в 2009 году, переименовав их из iBook и PowerBook во всем знакомый MacBook. Выпускался MacBook на протяжении двух лет в белом поликарбонатовом корпусе.


Также на рынке присутствовала модель в черном цвете, которая считается редкостью до сих пор. А уже в 2011 году дебютировал MacBook Air в привычном алюминиевом корпусе.


Сегодняшние пользователи MacBook отмечают стабильную работу, длительное время автономной работы и получение актуальных обновлений ОС.

👍 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram-канал
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.

Комментарии в Telegram