А знаете ли вы, что такое Google Stadia?

Фото аватара
Михаил Дулуб 21 марта 2019 в 12:03

Сейчас очень многие производители устройств обратили свой взор на игровую индустрию. Поэтому начали появляться различные инновационные решения в этой области.

Стоит вспомнить, хотя бы игровые смартфоны. Но не забыли ли разработчики о консолях и игровых приставках? Оказывается, нет. Не так давно Google заинтересовала всех своим новым проектом Stadia.

На мероприятии Game Developers Conference 2019 компания Google рассказала о новом сервисе – Stadia. Более того, представители компании называют этот проект убийцей игровых систем. Почему именно так, и что мы получим от этого сервиса?

Google Stadia

Ответ на вопрос прост: Google Stadia – это стриминговый сервис, с помощью которого можно запускать игры непосредственно в браузере. Причем игры могут быть самые требовательные к графике. Не менее интересной особенностью выглядит то, что геймеру не нужно сидеть часами и ждать установки любимой игры. К этому еще стоить добавить возможность играть с разрешением 8К и частотой 60 кадров в секунду. Как думаете, разработчикам консолей стоит волноваться?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной