Золотые клавиатура и трекпад для iMac

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 октября 2015 в 18:47

Многим дизайнерам не даёт покоя продукция, выпускаемая ведущими брендами. В своём большинстве, они недовольны её внешним видом. По этой причине они либо дополняют своими разработками, либо создают совсем новые девайсы, выход которых на пользовательский рынок, к сожалению не наступит.
Нечто подобным занялся и Мартин Хаек, популярнейший дизайнер в области графики. Его смутил выход клавиатуры и трекпада для iMac не в популярнейшем сейчас цвете – золотом. Поэтому он в свойственной ему манере приступил к работе над новыми гаджетами.
В функциональном плане ничего нового он предложить не смог, а вот цветовая модель, дополнительных устройств к iMac, претерпела изменения. Взяв кисть, он перекрасил клавиши на клавиатуре и сам трекпад в чёрный. Остальная поверхность была перекрашена в золотой цвет.
Стоит напомнить, что новая клавиатура и трекпад, произведённые в дополнение к iMac, претерпели ряд существенных изменений. Так, оба девайса оснастили аккумуляторами, вследствие этого сменные батарейки для подобных девайсов больше не нужны. Что касается самих устройств, то они получились более комфортными при использовании человеком: клавиатура теперь занимает на 13% меньше площади на столе, а эффективная площадь трекпада увеличена на 30%. Это позволило впервые для настольных устройств использовать новейшую функцию мобильных устройств — Force Touch.
Приобрести обновлённые устройства можно на сайте производителя: цена клавиатуры – 8700 рублей, а трекпада – 10 500 рублей.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной