Xiaomi может выпустить автомобиль

Фото аватара
Михаил Дулуб 28 июня 2020 в 16:22

Кто-кто, но Xiaomi умеет удивлять. Если раньше мы говорили лишь о смартфонах и других гаджетах производителя, то сейчас речь уже зашла об автомобиле. Да, именно автомобиле. Подтверждением тому может быть тизер, появившийся, но затем сразу исчезнувший с официальной страницы компании. Источником изображения стал ресурс Weibo, где появляются новинки китайских производителей. Если верить изображению, то завтра мы можем стать свидетелями выхода первого автомобиля, причем внедорожника от Xiaomi.

Да, тизер можно было посчитать чьей-то шуткой, но дело в том, что это официальная страница компании. Да и на самом изображении присутствует надпись: «Сделать автомобиль? Мы серьезно». И несмотря на то, что на Weibo уже давно нет тизера автомобиля, он уже сегодня стал самым популярным изображением.

1 39

Еще в большей степени можно поверить в реальность слитой в сеть фотографии автомобиля тот факт, что Xiaomi уже давно сотрудничает с производителем автомобилей, правда, только в Китае. Так, китайский бренд активно поддерживает финансами Xiaopeng Motors, который является альтернативой Tesla в поднебесной. И судя по всему, не любой аналитик предположит, какой из автомобилей представит китайский бренд. Не исключается, что это будет игрушечный автомобиль.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Топчин

Нет, не бывать Джимни от Сяопеня! Это лишь радиоуправляемая моделька будет в масштабе 1:16 от Сяоми. И, откровенно говоря, это лучшее, что может сделать Сяоми, кося под Сузуки. Потому что китайские плагиаторы уже копировали Джимни. Но сделать Джимни дешевле можно только с ухудшением качества, ведь Сузуки за 50 лет уже столько наработок по этой модели сделала. Вот и не получилось у китайцев. Ни в первый раз , ни во второй.

Сейчас на главной