Ведущие производители, такие как Apple и Samsung снизили цены на свои топовые устройства ещё перед Новым годом. Теперь пришла очередь и Xiaomi.
Один из отечественных ресурсов выяснил, что смартфон Xiaomi Mi5s резко упал в цене. Если раньше модель оценивалась в 31 тыс. рублей, то сейчас гаджет можно приобрести за 19 тыс. рублей. Отметим, что смартфон обладает объёмом ОЗУ 4 Гб, имеет один из топовых чипсетов и приличную 12-мегапиксельную камеру. Ему вполне по силам конкурировать не только с «убийцей флагманов» — OnePlus 3, но и с Meizu Pro 6.
Однако наряду с достоинствами, есть и небольшие недостатки, которые выделили в результате опроса. Многие считают, что смартфон слишком скользкий, а дактилоскопический сканер не всегда срабатывает с первого раза. Но такой резкий спад цены должен привлечь пользователей для покупки данного девайса.
Комментарии в Telegram