Xiaomi Mi Mix 4 появился на живом фото

Фото аватара
Вадим Майков 18 октября 2019 в 09:00

На SlashLeaks появилось реальное фото грядущего Xiaomi Mi Mix 4. Качество изображения, конечно, хромает. Совсем хромает.

На снимке устройство с изогнутым боковым экраном и узкими полями. Фронтальной камеры на экране не видно. Но Xiaomi говорила об этом заранее, компания куда-то ее спрятала. Инсайдеры утверждают, что это не будет “выдвижной” механизм, а что-то другое, более новое. Есть еще гипотеза, что производитель встроит ее в экран. Но это маловероятно, так как подобные датчики пока находятся на стадии разработок и не готовы “выйти в люди”.

Техническая “начинка” у устройства ожидается наилучшая. Смартфон должен получить тройную камеру, один из датчиков на 108 МП. Mi Mix 4 должен работать на топовом процессоре Snapdragon 855+ и получить 8 Гб оперативной памяти. Так же устройство должно получить поддержку 5G.

Xiaomi Mi Mix 4 могут представить на специальном мероприятии 24 октября. Там же представят новый Xiaomi Mi Note 10. Ориентировочно стоимость гаджета будет начинаться от 4300 юаней (около $610) и может доходить до $800 в зависимости от вариации.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной