Фанаты в ярости от идеи Microsoft выпускать игры Xbox на PlayStation

Фото аватара
Вадим Майков 5 февраля 2024 в 11:03

В сети начались оживленные обсуждения слухов о возможной смене стратегии Xbox, где Microsoft планирует выпустить свои игры, такие как Indiana Jones and the Great Circle, Starfield и Hi-Fi RUSH на PlayStation 5. Хотя эта информация официально не подтверждена, множество авторитетных источников делает её более чем убедительной.

Сообщения, что Xbox начнет выпускать игры для конкурирующих платформ, уже появлялись 5 февраля в СМИ. Однако многие фанаты сначала думали, что это затронет только часть тайтлов, а не основные эксклюзивы Xbox.

Если всё это правда, то Microsoft фактически говорит нам покупать PlayStation.

Reddit 420praiseItkek

Это плевок в лицо всем пользователям Xbox, к чёрту всё это.

Reddit Otee06

Пошли к чёрту все, кто купили консоль Xbox, да?

Reddit Otaku_Instinct

Многие фанаты выразили свое разочарование такой перспективой. Некоторые из известных блогеров в сообществе Xbox даже предупреждают, что теперь будут поддерживать и другие игровые платформы.

На данный момент Microsoft не комментировала эту информацию, но учитывая количество источников, предполагается, что изменения действительно могут произойти. Возможно, теперь в компании появится необходимость ответить на запросы фанатов, которые требуют объяснений от руководства Xbox.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной