Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Windows 7 будет настаивать обновиться до Windows 10

Фото аватара
Валентин Снежин 11 декабря 2019 в 09:23
Windows 7

В последнем обновлении для Windows 7 появилось полноэкранное окно, которое предлагает обновиться до Windows 10. Ведь уже известно, что с 14 января 2020 года закончится срок поддержи Windows 7, а значит система не будет получат какие-либо обновления.

Для предупреждения пользователей «Семёрки» будет всплывать полноэкранное окно с текстом «ваш ПК с Windows 7 больше не поддерживается». С какой периодичностью оно будет выводиться – пока не известно.

Таким способом Microsoft хочет показать пользователям, что использовать Windows 7 в дальнейшем станет небезопасным, потому что компания не сможет обеспечить дальнейшую её защиту.

В последнее время в Windows всё больше появляется предложений по обновлению. Даже в самой «Десятке» Microsoft решила принудительно обновлять пользователей.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.

Комментарии в Telegram