Вышел финальный трейлер фильма «Стив Джобс» на русском языке

Ксения Бойко 21 сентября 2015 в 23:16

Дэнни Бойл – британский режиссер снял биографическую ленту, в основу которой легла история Стива Джобса, которому удалось войти в историю. В главной роли в данной картине снялся Майкл Фассбендер.
steveТрейлеру удалось развеять все опасения, которые были связаны с тем, что актеру не удастся быть похожим на своего прототипа. Заметно, что актеру удалось идеально вжиться в свою роль. В предыдущем фильме главную роль сыграл Эштон Катчер, который имел поразительное внешнее сходство с героем.

Сюжет картины сосредоточен на трех запусках известной компании Apple, которые не могут не привлекать к себе внимание. Последним запуском фирмы стала презентация iMac, которая состоялась в 1998 году. Картина также охватит различные эпизоды жизни и биографии предпринимателя, зритель сможет увидеть ссору с основателем данной компании. У Джобса родилась вне брака дочь, которую он отказался признавать, а также его увольнение из компании, которое произошло в 1985 году.

Картины подобного рода привлекают зрителей не сюжетом, а историей успеха подобного рода людей, их личностные качества. Стива с уверенностью можно отнести к категории гениев современного мира. Ему удалось создать брендовую компанию, оказывать помощь знаменитой мультипликационной компании в создании мультфильмов, которые впоследствии стали легендарными. По жизни его считали настоящим диктатором, который не проявлял никакого терпения и не считался с чужим мнением. Но при этом многие поклонники фирмы Apple боготворили его труд.

Есть уже первые мнения критиков, которые склонны думать, что первая лента имела более захватывающий сюжет. Ольга Филипчук считает, что люди, которые не знают ничего о жизни и деятельности героя, посмотрев картину, не смогут понять, о ком в ней идет речь. Ведь в сюжете присутствует много дополнительной информации и очень мало основной, поэтому зрителю не представится возможности получить восхищения от героя картины. У нее картина вызвала смешанные чувства, поэтому, как ее воспримут зрители, точно сказать не может.

Но также есть и положительные отзывы, которые говорят о том, что ролик выдался интригующим, ему удалось выполнить свою функцию в полном объеме. Не обязательно одевать резиновую маску на актера, чтобы ему удалось показать весь масштаб личности своего героя.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии