Выход обновления для Windows 10 отложен

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 сентября 2015 в 15:02

Не прошло и трёх месяцев после выхода финальной версии обновлённой платформы для ПК, как производитель наметил крупное обновление. К сожалению, но указанный срок выхода первого апдейта будет перенесён, да и само обновление утратит слово глобальное. Причина банальна – дальнейшая работа по увеличению производительности и исправлению ошибок.По информации людей, которые заняты работой над обновлением, оно не будет таким грандиозным, как предполагалось. Кроме исправления некоторых ошибок и увеличения производительности, специалисты работают и над браузером Edge, а также поддержкой разрешений для него. В числе возможных нововведений значится и универсальный мессенджер, способный фильтровать сообщения сразу с нескольких ресурсов.

Как нам может показаться, изменений достаточно для того, чтобы назвать апдейт глобальным. Но так не думают разработчики, которые считают выход обновления лишь как изменения в работе самой ОС. Это подтверждает и название обновления, в котором нет значимых слов, характеризующих апдейт. Зато появился намёк на время его выхода – ноябрь этого года.

Что касается следующего обновления — Redstone, то оно окажется глобальным, его выход ожидается только в следующем году. Ранее появилось сообщение о распространении новой версии ОС. На сегодня десятая версия платформы обошла лишь непопулярную Vista, а также восьмую версию платформы. Если говорить о конкурента в лице Apple, то пока борьба с OS X невозможна. Объясняется это бесплатным распространением Windows 10. По мнению специалистов, в дальнейшем распространение ОС от Microsoft будет вялотекущее, так что опережение конкурента состоится не так скоро, как предполагало руководство.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной