VK Fest 2021: спустя 2 года пройдёт офлайн

ВКонтакте опубликовала большую часть артистов, которые выступят на VK Fest в этом году. Кстати, проходить он будет (о, чудо!) в офлайне. В 2020 году мероприятие по понятным причинам прошло в онлайн-режиме. Сообщалось, что трансляцию посмотрели более 35 млн уникальных зрителей.

Всем тем, кто соскучился по классным летним мероприятиям, стоит присмотреться к программе VK Fest. Она вполне насыщенная — будет из чего выбрать. Собрали для вас краткую известную информацию, которая поможет определиться с вопросом: “А стоит ли ехать на VF Fest?”.

Теперь на фестивале будет работать три сцены вместо четырех: синяя, зеленая и белая. По личным наблюдениям, могу сказать, что это и к лучшему. Разрываться между четырьмя классными площадками довольно непросто. Всегда кажется, что срочно нужно куда-то переходить.

На синей сцене, по традиции, артисты и группы из топа прослушиваний в ВКонтакте: Баста, Светлана Лобода, Cream Soda, Ольга Бузова, Little Big, Артур Пирожков, Jony, Manizha и многие другие. Ведущим сцены будет Владимир Маркони – очень классное и свежее решение.

Помимо веселых танцев возле сцен, будет еще несколько зон активностей: “Блогеры”, “Спорт”, “Драйв”, “Семья”, “Развлечения”, “Маркет”, “Лекторий”, “Творчество”, “Видеоигры”, “Косплей”, “Еда”. Каждый сможет найти себе уголок в зависимости от своих предпочтений. В идеале, брать билет на два дня фестиваля, так как за один просто трудно обойти все.

Список “Блогеров” уже сейчас достаточно длинный и постоянно пополняется:

VK Fest — по-настоящему яркое и летнее событие. Сгонять на выходные в Питер, чтобы танцевать на берегу Финского залива в парке 300-летия — однозначно стоящая идея. Билеты можно купить тут. Кстати, есть категория билетов “Благотворительный”. Стоит всего на 100 рублей дороже, зато ВК с каждого перечислит по 200 рублей в благотворительные фонды, указанные на сайты.

Заметка может пополняться.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной