В сети появилось видео нового смартфона Google Nexus

Фото аватара
Кирилл Астрединов 8 августа 2015 в 15:30

В этом году Google готовит к выпуску целых два смартфона линейки Nexus. Производством одного займется компания LG, вторым – Huawei. Недавно в сети появилось видео где якобы показан прототип последнего. По словам СМИ, в основу ляжет флагман Huawei Mate8, который поступит в продажу 2 сентября. Предполагается, что смартфон получит металлический корпус.На видео мы можем увидеть новейший порт USB-C и сканер отпечатков пальцев, которого из-за исков Apple лишился Google Nexus 6. Вспышка и основная камера по форме отличаются от тех, которые мы видели у Huawei Mate8. Кнопки же расположены так, что попадают под большой палец правой руки.

По слухам, Google Nexus от Huawei будет иметь 5,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешениеем QHD и процессор Qualcomm Snapdragon 810, имевший негативную славу благодаря чрезмерного тепловыделения.

Ранее стало известно, что компания Huawei сотрудничает с Google над новым смартфоном Nexus. Укрепившись на Западе, компания надеется потеснить Apple и Samsung ведя активную игру в топовом сегменте рынка. И исходя из отчета по первому полугодию 2015 года, это вполне может получится.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной