В России начались продажи Samsung Galaxy Fold

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 октября 2019 в 15:17

Наконец-то многострадальный Galaxy Fold добрался до России, где 25 октября намечен страт продаж. Представители Samsung уверены, что на отечественном рынке спрос на складной смартфон будет одним из самых высоких в мире. Это радует, ведь во многих более экономически развитых странах, Galaxy Fold раскупали за сутки, а то и за часы.

Так, в ведущих европейских державах и Сингапуре, продажи стартовали 18 сентября. И уже, буквально за полчаса все экземпляры были распроданы. В Республике Корея, продажи начались 6 сентября и продолжались в два этапа. Итог – все устройства, выделенные производителем для этих целей, были распроданы.

2 29

В России же, старт предзаказов был объявлен 4 октября, и за два дня все модели были распроданы. Это еще раз подтверждает то, что россияне готовы покупать столь дорогой смартфон. Кстати, стоимость девайса достигает 160 тыс. рублей. Что касается мест продажи, то это фирменные магазины производителя, которых в России насчитывается около 30, а также сеть М.Видео-Эльдорадо. На рынок поступит Galaxy Fold в двух цветовых решениях: серебряном и черном.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной