В работе сервиса Mail.ru произошел сбой

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 января 2020 в 13:30

Мы постоянно сталкиваемся с проблемами работы некоторых сайтов. Вот и Mail.Ru испытал подобные неудобства. Сегодня утром многие пользователи попросту не смогли зайти не только на сам сайт, но и на свою почту. Причем функция восстановления пароля не работала. На это представитель Почты Mail.Ru А. Попов заявил, что «небольшой процент пользователей не смогли зайти на сайт или испытали с этим трудности. Сейчас оперативно решается эта проблема».

2 39

Согласно сервису мониторинга Dowdetector, в то время на сайт не смогли попасть 27%, в почту не смогли зайти 11%, а пожаловались на проблемы с доступом к почте – более 61%. Всего испытали проблемы чуть более 16 тыс. человек. Масса жалоб поступала из столицы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов.

3 19

Отметим, что чуть ранее, а если быть точнее – 24 января, подобные проблемы испытали те, кто решил немного поработать с сервисами Google. Тогда проблемы возникли с Gmail, YouTube и самой поисковой системой. Проблемы испытывали представители разных регионов, включая Европу, Северную и Южную Америки.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной