В Китае представлен раскладной смартфон SM-G9298

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 августа 2017 в 14:39

Представители Samsung не стали тянуть резину и представили смартфон-раскладушку. Leader 8 или как его еще называют – Leadership 8, вряд ли появится на международном рынке. Основной ареал распространения – Китай.

Аппарат получил корпус из специального алюминиевого сплава и дополнен отдельным металлическим каркасом. Это не могло не сказаться на его весе – смартфон весит 235 грамм. Leader 8 имеет два 4,2-дюймовых дисплея, изготовленных по технологии Super AMOLED и имеющих разрешение Full HD.

Техническая основа – «горячий» чипсет Snapdragon 821 и 4 Гб ОЗУ. Для установки различного софта, пользователю отведено 64 Гб. Есть и слот для карты памяти, однако он комбинированный.

Оптическая сторона включает основную 12-мегапиксельную камеру, способную снимать 4К-видео. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП. Питается аппарат от не очень емкой батареи – 2 300 мАч, но с возможностью ускоренной зарядки.

На какой версии платформы Android работает смартфон – неизвестно, однако в функциональность входит Samsung Pay, отдельная папка, в которой можно хранить важную информацию, а также S Voice – голосовой помощник. Ценник смартфона-раскладушки неизвестен. Распространяться он будет через оператора связи China Mobile.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной