В Китае назвали лучшие смартфоны этого года

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 ноября 2018 в 13:37

Год подходит к завершению, а поэтому сейчас самое время подводить итоги. Подобная тенденция коснулась и представителей индустрии смартфонов. И куда же без экспертов из Китая, где эта сфера пользуется необычайным спросом. Как итог, недавно состоялась конференция, где была проведена церемония награждения победителей в различных категориях.

ASUS ROG Phone

Стоит отметить, что все присужденные награды – это исключительное мнение организаторов, поэтому стоит ли на них ориентироваться, дело ваше. Да и сам принцип отбора победителей остался неизвестным. Итак, что же мы имеем? Самым производительным смартфонов был признан… Две модели. Это ASUS ROG Phone и Meizu 16th. Стоит обратить внимание, что в каждой категории по два победителя.

Xiaomi Mi Mix 3

Смартфон с самой лучшей камерой – Xiaomi Mi Mix 3 и Meitu T9. Гаджеты с наилучшей эстетикой – OnePlus 6 и Smartisan R1. Аппараты, в которые внедрили самые последние технические инновации – Motorola Z3 и 360 N7 Pro. И последняя номинация: смартфоны с искусственным интеллектом – Vivo NEX и Honor 10. Вот такие предпочтения и китайцев. Согласны ли вы с ними?

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина

Почему так мало информации о лидирующих моделях?

Сейчас на главной