В браузере Opera GX появилась RGB-подсветка Razer Chroma

Фото аватара
Вадим Майков 2 декабря 2020 в 13:04

Браузер для геймеров Opera GX получил RGB-подсветку Razer Chroma, позволяющую устройствам, поддерживающим Chroma, динамически реагировать на веб-серфинг.

Например, открыв в браузере новую вкладку или же скачивая файл, все оборудование Razer будет подсвечиваться одной из кастомных RGB-подсветок Chroma, специально разработанных дизайн-командой Opera GX.

Opera GX стал первым браузером с саундтреками и звуковыми эффектами. Теперь GX становится и первым браузером с динамической RGB-подсветкой Chroma, которая подсвечивает оборудование Razer кастомными анимациями каждый раз при старте браузера, открытии новых вкладок, активации ограничителей потребления RAM, CPU и сети, а также при завершении скачивания файла.

Геймеры могут выбрать одну из имеющихся анимационных тем, а также импортировать любую gif и использовать ее для какой-либо активности в браузере всего одним кликом.

Opera GX также отобразит gif на клавиатуре Razer каждый раз, когда пользователь будет получать уведомления от Discord, Twitch, Telegram, Facebook Messenger, Twitter, WhatsApp или Instagram.

Динамическая RGB-подсветка Chroma активируется только тогда, когда что-то происходит в браузере. В ночное время яркость подсветки в полноэкранном режиме автоматически снижается, чтобы сделать гейминг или просмотр видео более приятными.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даниил Катков

я ни как не могузделать неон как его зделать?

Сейчас на главной