ТОП-5 самых интересных игр на Android (август)

Ekaterina Potekhina 23 августа 2016 в 21:42

Представляем вам небольшой топ-5 интереснейших игр для платформы Android, которые помогут вам скоротать немало часов за увлекательным геймплеем. Итак, начнем.

1. GTA: San Andreas

gta-saПопулярнейшая компьютерная игра от RockStar Games в жанре криминальной «песочницы» GTA San Andreas получила свою мобильную версию. От компьютерной она отличается небольшими изменениями в текстурах (их качество было улучшено) и разумеется интерфейсом, приспособленным для сенсорных экранов. В остальном игра осталась прежней – вы попадаете в вымышленный штат Сан-Андреас, что был срисован с Калифорнии, в 1992 году в роли Карла Джонсона. Карл приезжает в Лос-Сантос (аналог Лос-Анджелеса) на похороны своей матери. Вскоре он встречается со своими старыми друзьями, которые рассказывают ему о том, что их старая банда Groove Street совсем сдала позиции и в это время на Карла и его приятелей совершают нападение члены другой банды… Так Карл становится главным героем одной из самых известных криминальных эпопей.

В игре с огромным открытым миром вам предстоит выполнять различные задания, бороться за власть, вытеснять конкурентов и зарабатывать деньги. Игра наполнена характерным пошлым и грубым юмором и прекрасно передает атмосферу криминальной Калифорнии 90-ых годов.

2. Hungry Shark Evolution

Hungry-Shark-EvolutionПрекрасный «таймкиллер» от Future Games of London. Вы оказываетесь в роли маленькой акулы, которой предстоит пройти путь до огромного монстра. Ваша задача – пугать и пожирать всех вокруг, собирать монеты и драгоценные камни и прокачивать свою акулу, превращая ее в настоящую машину для убийства. Справитесь?

3. Mortal Kombat X

Mortal-Kombat-XЛегендарная серия файтингов выходит на мобильные устройства. Кровавая битва, живым из которой выйдет только один, теперь и на экранах вашего смартфона или планшета. Выбирайте бойца и пройдите всю сюжетную линию, побеждая противников одного за другим.

4. Fallout Shelter

Fallout-ShelterМобильное приложение для поклонников серии про Пустошь. Вам в управление поручают целое Убежище. Вы сами выбираете для него название и номер. В Ваши обязанности входит наблюдение за убежищем, помощь его обитателям и управление ими. Вы сами решаете, кто отправится на охоту, кто пойдет тренироваться в зал, а кто будет заниматься тушением пожаров и ремонтом лифтов.

5. Pokemon Go

pokemon goНу и куда же без нашумевшей видеоигры про вымышленных монстров, обладающих супер-силой, прямиком из нашего детства. Но теперь вы сами будете ловить их, прогуливаясь по своему городу. Неужели никто не хотел побывать на месте главного героя знаменитого мультфильма? Что ж, наслаждайтесь.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии