Стартовал предзаказ на Samsung Galaxy S6 edge+ в России

Фото аватара
Ирина Хмурич 15 августа 2015 в 15:54

Бренд Samsung Electronics начал прием предзаказов на свою новинку – Samsung Galaxy S6 edge+. Анонс новейшего флагманского смартфона состоялся еще только 13 августа, а уже вчера стали известны российские цены на гаджет и дата начала продаж.

Сообщается, что в рамках предварительного заказа потенциальным покупателям предлагается стильный смартфон с внутренним флеш-накопителем объемом 32 ГБ в двух цветовых решениях: темно-синем и серебряном. Начнутся продажи Samsung Galaxy S6 edge+ в 19:00 по московскому времени 4 сентября текущего года. Стоить флагман будет 54990 рублей.

Каждый, кто оформит предварительный заказ, получит небольшой приятный бонус в сумме двух тысяч рублей на приобретение аксессуаров. При регистрации предзаказа покупатель становится обладателем письма, содержащего промо-код на получение скидки.
Samsung Galaxy S6 edge+ выполнен в металлическом корпусе, а 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек выполнен с применением инновационной технологии Super AMOLED. Как и у оригинала, у продаваемых экземпляров дисплей будет иметь загибы с обеих сторон, формирующие сенсорные грани. Среди технических характеристик гаджета хочется отметить 8-ядерный процессор Exynos 7420, в котором первые четыре ядра имеют тактовую частоту в 2,1 ГГц, а остальные четыре – 1,5 ГГц, а также оперативную память в размере 4ГБ и встроенный флеш-накопитель объемом в 32 и 64 ГБ. Интересно, что производители не предусмотрели в новом устройстве слот для дополнительной карты памяти.

Известно также, что фото- и видеооборудование нового смартфона представлено комплектом из двух камер апертурой f1.9. Первая из них (главная) – 16-мегапиксельная, а вторая – 5-мегапиксельная фронтальная.

Samsung Galaxy S6 edge+ оснащен аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, также предусмотрено беспроводное зарядное устройство. Устройство способно поддерживать LTE-сеть, Bluetooth и Wi-Fi. Функционирование гаджета осуществляется на базе ОС Android 5.1. Размеры Samsung Galaxy S6 edge+ равняются 154.45 x 75.80 x 6.85, а весит флагман 153 грамма.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной