Теперь каждый пользователь сможет опробовать Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge+

Фото аватара
Михаил Дулуб 22 августа 2015 в 13:41

Большинство пользователей очень ждали презентации новых устройств от Samsung. Действо свершилось на той неделе и обрадовало оно не всех. Ведь устройства получились достаточно дорогими, и при этом недоступными во многих регионах. Как же компания частично смогла загладить свою оплошность перед множеством пользователей, которые не получили возможности опробовать новый девайс?
Разработчики южнокорейской корпорации создали специальное приложение, которое может установить практически любой пользователь на свой гаджет. После установки софта, он сможет протестировать некоторые функции, которые есть в арсенале новых аппаратов. Какие же смартфоны подходят для установки приложения?

Для нормальной работы «эмулятора» последнего гаджета из линейки Galaxy Note достаточно иметь смартфон с версией платформы Андроид 4.1 и выше, дисплей с разрешением – 1280х720 точек и выше, не менее одного гигабайта ОЗУ и чипсет, с минимальной частотой 1,4 Гигагерц. Из установленного приложения пользователь сможет почерпнуть информацию о стилусе S Pen, побольше узнать о режиме «Прямая трансляция», узнать о правильной настройке камеры и фирменных функциях, связанных с работой загнутого дисплея.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной