Стали известны характеристики смартфона Google Pixel 4a

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 апреля 2020 в 08:35

В сети появились данные о смартфонах линейки Google Pixel 4. Итак, новое семейство состоит из двух моделей: младшей Pixel 4a и старшей Pixel 4a XL. Модель Pixel 4a получит одинарную основную камеру, разрешением 12 МП. В сердце устройства лежит чипсет Snapdragon 730, а дисплей имеет диагональ 5,8 дюймов и разрешение Full HD+. На задней панели можно видеть дактилоскопический сканер. Питается девайс от аккумулятора емкостью 3 080 мАч.

2 15

Что касается старшей версии – Pixel 4a XL, то здесь все намного лучше. Ожидается большая диагональ дисплей и наличие двух основных модулей и вспышки, что подтверждают утечки. Данный девайс, как и младший собрат будет работать на чипсете Snapdragon 730. А вот питается Pixel 4a XL от более емкого аккумулятора на 4 000 мАч. Это же касается и объемов памяти: ожидается наличие 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Стоимость данной модели пока неизвестна, но младший вариант оценен примерно в 400 долларов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sirius K

В чем смысл Пикселя, если все Мобильные Фишки там появляются с Задержкой в 2-3 ГОДА !!!!

Смотрел новые фишки в Андр 10, так у меня они уже как года 2 все есть, причем Тел. в момент покупки был Андр 7, Теперь 9 на этом остановился, но Все фишки котрые вот вот только пришли пиксилям, у меня уже ДВА ГОДА есть !

Сейчас на главной