Samsung Galaxy Tab S4 будет представлен на отдельном мероприятии

Фото аватара
Михаил Дулуб 28 июля 2018 в 12:01

Как известно, на 9 августа компания Samsung назначила мероприятие, на котором будет представлен Galaxy Note 9. На этом же мероприятии планировали представить и планшет Galaxy Tab S4, однако этого не произойдет. Это действо состоится раньше – 1 августа. Причина переноса пока неизвестна.

Что касается самого планшета, то он получит ряд изменений по сравнению с предыдущим поколением. Главными из них можно назвать более тонкие рамки не только по бокам, но и вверху и внизу. Это привело к отсутствию привычной для нас кнопки «Home». По-видимому, не будет и дактилоскопического сканера. Но вместо него появится датчик сканирования радужной оболочки глаза.

А вот технические характеристики были известны и ранее. Так, Galaxy Tab S4 обзаведется чипсетом Snapdragon 835, 6 Гб ОЗУ+64 Гб ПЗУ, а также аккумулятором на 7 300 мАч. Кроме того отметим 10,5-дюймовый дисплей, 13- и 8-мегапиксельные камеры и поддержку Bluetooth 5.0. И нельзя пройти мимо функции DeX, которая позволяет при подключении внешнего дисплея, использовать аппарат как полноценный ПК.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной