Рендеры Sony Xperia XA3 свидетельствуют о необычном дизайне

Фото аватара
Михаил Дулуб 6 февраля 2019 в 19:25

Большинство специалистов ожидало, что Sony представит усовершенствованные и модернизированные Xperia XA3 и XA3 Ultra на CES 2019 в прошлом месяце. 

Однако этого не случилось, и теперь это может случиться уже в конце этого месяца. Как ни странно, но такой производитель, как Sony, может удивить всех необычным дизайном модели Xperia XA3. Кстати, более ранние утечки совсем не совпадают с появившимися недавно в сети.  

Если ранее речь шла о симметричных тонких верхних и нижних лицевых панелях, то сейчас мы видим не совсем обычную комбинацию широкой верхней грани и почти отсутствующего «подбородка». Согласитесь, выглядит это довольно странно. Что касается технических нюансов, то модель Xperia XA3 получит 5,9-дюймовый экран с необычным соотношением сторон 21:9. Это самое радикальное изменение по сравнению с устаревшим форматом 16:9. Это же касается и разрешения – 2560×1080 пикселей.

Также, более ранние утечки свидетельствуют о наличии чипсета Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятора емкостью 3 500 мАч, парой камер 23 + 8 МП, USB-портом Type-C и дактилоскопическим сканером. Цветовые вариации следующие: черный, серебристый, синий и розовый.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной