Puma анонсировала умные часы в металлическом корпусе

Фото аватара
Валентин Снежин 5 сентября 2019 в 13:38

Спортивный бренд Puma, анонсировал выпуск собственных умных часов под названием Puma Smartwatch. Модель получила фирменный стиль компании и необходимые функции для занятия спортом.

Корпус будет выполнен из металла. В качестве голосового ассистента будет использоваться система от Google, а для оплаты появится модуль NFC.

За работу в Puma Smartwatch отвечает чипсет Snapdragon Wear 3100, который выдает работу до 24 часов на одном полном зарядке. Устройство оснастили 1,19-дюймовым AMOLED-дисплеем, измерителем пульса, GPS и NFC. Работает новинка под управлением Wear OS.

Управление часами происходит через сенсорный экран и одну механическую деталь – «заводная головка». В качестве материала для ремешка используется силикон высокого качества.

Выход Puma Smartwatch запланирован на ноябрь текущего года. Стоимость составит 275 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Виноградов

24 часа работы за 275$? Видимо только на ярых фанатов Puma рассчитано.

Без NFC можно взять Amazfit в два раза дешевле, который будет месяц на одном заряде жить. И вот вопрос. Что важнее NFC или жить у розетки?

Сергей Васильев

Владельцы Apple Watch не жалуются ведь, каждый вечер после работы приходят и ставят их на зарядку. По всей видимости Puma рассчитывает на спортсменов, который носить их будет только на тренировку.

Сейчас на главной