Появились первые снимки Redmi K20 Pro Avengers Edition

В этом году компания Xiaomi представила Redmi K20 Pro как первый флагман своего суббренда. Изначально он был представлен в красном и синем цветах, но на презентации упоминался еще один вариант – Avengers Edition.

Пока смартфон еще не поступил продажу, но в китайской социальной сети Weibo появились снимки устройства с уникальным дизайном Redmi.

Компания отлично поработала, представив новый внешний вид K20 Pro с 3D-дизайном на задней панели. Скорее всего интерфейс смартфона будет аналогичным.

Официальное название смартфона – Redmi K20 Pro Avengers Edition. Стоимость его пока не раскрыта, но, по слухам, в комплекте будут какие-то приятные бонусы. Смартфон будет поставляться с чехлом для задней панели синего цвета, на котором аккуратно расположен логотип Avengers.

В это время, обычные Redmi K20 Pro и Redmi K20 пользуются хорошим спросом в Китае: в первый месяц анонса этой серии было куплено более 1 миллиона устройств. Их международный релиз состоится в Индии 17 июля.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии