Опубликованы цены, характеристики и изображения новых продуктов Apple

Фото аватара
Валентин Снежин 6 сентября 2018 в 11:00

Если ты ярый фанат Apple, то следующая информация может тебя разочаровать, так как китайские инсайдеры опубликовали целую подборку изображений раскрывающих множество подробностей о новинках Apple.

Смартфоны будут представлены двумя iPhone XS и доступным iPhone XC. Премиальные модели iPhone XS получат OLED-дисплей диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, чипсет A12, 4 ГБ “оперативки” и флеш-память объёмом 64 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ. Корпус будет из стекла со стальной рамкой в трех расцветках, присутствует двойная камера и поддержка Face ID. Но вот поддержка фирменного стилуса Apple Pencil не предусмотрена.

Стоимость новых айфонов начинается от 899 и 999 долларов.

Самый доступный iPhone будет называться iPhone XC. Модель получил LCD-дисплей диагональю 6,1 дюйма, процессор SoC A12, 3 ГБ оперативной памяти и встроенной памяти на 64 ГБ или 256 ГБ. В смартфоне предусмотрена обычная камера и поддержка Face ID. iPhone XC будет представлен в пяти цветах, возможно в которых когда-то выпускался iPhone 5C.

Стоимость на “бюджетную” модель начинается от 749 долларов.

Следом идет MacBook с диагональю 12 и 13 дюймов. Он получил тонкие боковые рамки, множество USB Type-C портов и «ежегодное обновление характеристик».

Цена начинается от 999 долларов.

Новый iPad Pro с диагональю 11 и 12,9 дюйма тоже получил тонкие рамки. В планшетах будет процессор SoC A12X, поддержка Face ID. Цена останется на прежнем уровне.

Самое незначительное обновление получат Apple Watch Series 4 с большим экраном на 15%, тонкие рамки и текущую стоимость.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной