Производитель смартфонов OnePlus выпустил видеоролик, который называется «Грядут перемены», в нём идёт речь о скором запуске криптовалюты. В ролике руководитель компании Карл Пей рассказывает о том, что при создании первого One Plus хотел создать не только лучший телефон, но и способы взаимодействия пользователя с устройством.
Так же Карл Пей упомянул, что хочет «переосмыслить один из самых фундаментальных элементов нашей повседневной жизни — валюту».
В конце видео демонстрируется золотая монета. На одной из её сторон изображен логотип компании,а на другой- сам Карл Пей. Помимо этого на монете можно заметить надпись «E Pluribus Pei-Um», которая схожа с девизом, размещённом на гербе США — «E pluribus unum».
В ходе ролика упоминается фраза «Blockchain Meets Never Settle». Блокчейн — это основа любой криптовалюты,а последние два слова являются слоганом компании OnePLus. Ждём анонса в скором времени.