Один из основателей OnePlus выставил изображения умных часов, которые так и не попали на рынок. Напомним, что разработка подобных устройств началась ещё в 2014 году, но уже год спустя, руководители компании отказались от их выпуска и сосредоточились на смартфонах.
Если верить изображениям, появившимся в сети, то особенностью умных часов должна была стать модульная конструкция. Главная часть – хронометр, должна была подключаться к ремешкам совершенно разного дизайна, причём все это происходило без привычных дужек.
Стоит заметить, что по прошествии времени, дизайн умных часов менялся, но найти оригинального и удобного решения так и не удалось. Это стало главной причиной отказа от выпуска подобных устройств.
OnePlus опубликовали изображения своих умных часов, не попавших на рынок
Михаил Дулуб
29 июня 2016 в 21:40

Комментарии в Telegram