Официальный анонс и характеристики Xiaomi Mi CC9 Pro

Фото аватара
Вадим Майков 30 октября 2019 в 13:45

В последние дни появляется все больше подробностей о грядущей новинке Xiaomi Mi CC9 Pro. Под таким названием он будет представлен на китайском рынке, на мировом он будет выпускаться как Xiaomi Mi Note 10.

Смартфон уже засветился везде где мог: TENAA,Geekbench, живые фото у инсайдеров и анонсы. Xiaomi Mi CC9 Pro будет работать на восьмиядерном чипсете Snapdrafon 730G. У него будет 6/8 Гб оперативной памяти и до 256 Гб встроенной. Устройство получит 6,5-дюймовый Super AMOLED дисплей с поддержкой Full HD. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран.

Камера у новинки будет действительно выдающаяся: основной объектив на 108 Мп, сверхширокий объектив на 8 Мп, а также 12-мегапиксельный телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом. Селфи-камера оснащена 32 Мп.

Xiaomi Mi Cc9 Pro 1

Представители Xiaomi начали активную маркетинговую компанию, поэтому в Сети появляется все больше изображений, сделанных на будущий флагман. Фотографии, действительно, хороши.

Помимо этого производитель опубликовал видео-анонс устройства.

Xiaomi Mi CC9 Pro появится в трех градиентных цветах: черный, зеленый и белый. Его стоимость будет начинаться от $425. Презентация состоится 5 ноября, на этом же мероприятии покажут часы Xiaomi Watch.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной