Очередные проблемы с новой версией Batman: Arkham Knight на PC

Фото аватара
Михаил Дулуб 29 октября 2015 в 23:10

Разочарованные сентябрьской версией Batman: Arkham Knight с трепетом ожидали 28 октября, когда в свет должна была выйти модернизированная версия игры. Напомним, в начале осени предыдущая версия оказалась «сырой» и неоптимизированный, что не могло понравиться пользователям. Издатель без колебаний принялся исправлять баги, и вот вчера конечная версия продукта поступила в магазин.
batman_arkham_knight_launch_4Как ни странно, но и эта версия, уже переработанная и исправленная, не принесла наслаждения пользователям. У них, как и летом, начались проблемы с игрой. Если верить представителям Warner Bros., то множество пользователей, обладателей «семёрки» испытывали проблемы с файлом подкачки, объёма которого не хватало для длительных игровых сессий. Чтобы предотвратить такие проблемы был найден временный выход — банальный перезапуск игры. А вот обладателям Windows 10 такой способ не подходит, для них единственным выходом является увеличение ОЗУ до 12 Гб.

Что касается разработчиков, то они заявляют: «Мы продолжаем работать над игрой вместе с нашими партнёрами, добавляем поддержку SLI и Crossfire. Также решаются вопросы по оптимизации работы с актуальными на сегодня драйверами».

Если говорить о реакции игроков, то они просто разочарованы: мало того, что поиграть пока не представляется возможным, так ещё и обещанные дополнения не все внедрены. Если же сравнивать с предыдущей версией, то различий практически нет, как была неиграбельная, так и осталась.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной