Новых сюжетных дополнений к Grand Theft Auto V не будет

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 сентября 2015 в 17:47

На этот момент Grand Theft Auto Online приобрела такую популярность у геймеров, что даже самые оптимистические прогнозы создателей не могли такого предвидеть. В многопользовательском режиме еженедельная аудитория составляет более 8 миллионов человек. Именно такая популярность игры подтолкнула создателей на разработку дополнительного контента к многопользовательской версии. Интересно, что масштабные обновления не будут оптимизироваться под морально устаревшие консоли. А вот владельцы ПК и последних поколений консолей, получат возможность для обновления игры.Новых сюжетных дополнений к <strong>Grand Theft Auto V</strong> не будет” width=”1024″ height=”637″ class=”aligncenter size-large wp-image-5423″ /><span id=

Это подтверждается и недавно вышедшим новым режимом — Freemode Events. Благодаря такому нововведению, геймер получает возможность создания множества событий, которые будут происходить с героем в свободном путешествии по миру. При этом порядок событий будет определяться рандомно. Все миссии можно соединить воедино, что равнозначно марафону. В этот же режим можно войти в любой момент игры, благодаря небольшому промежутку обновлений – 12 минут.
Были предусмотрены и другие развлечения в виде отдельных режимов, например, «Охота на монстра». Это режим, где персонаж одного из геймеров превращается в оборотня, другие же персонажи «переквалифицируются» в охотников. Подобные режимы будут доступны владельцам игровых приставок лишь в упрощённом виде.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной