Новые рендеры раскрывают дизайн складного смартфона Oppo X

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 декабря 2020 в 19:24

Разработчики из Oppo в последнее время активны в плане представления общественности собственно созданных концептов. Так, не так давно был продемонстрирован прототип смартфона с выдвижным дисплеем, а также складной смартфона, имеющий размеры, сопоставимы с банковской картой. Сейчас же у компании появилась новая идея для создания еще одного смартфона под названием Oppo X.

Этот смартфон, а точнее, его концепт был создан в сотрудничестве с Томом Фордом – известным дизайнером, который знаком нам по работе с Gucci. Что касается смартфона, то в сложенном виде – это вполне себе компактный девайс, внутри которого прячется дисплей. Главная особенность устройства в наличии растягивающегося экрана. Как это реализовано на практике – большой вопрос. Из уже имеющейся информации, полученной с зарубежного источника, мы видим заднюю крышку, вероятно, выполненную из кожи. Здесь же мы видим тройной блок камер.

А вот наличие разъемов и механических клавиш подтвердить не удалось, но это не значит, что их нет вообще, ведь дизайн смартфона еще будет претерпевать изменений. Зато с правой стороны мы видим отсек для лотка для сим-карты, причем доступ к нему возможен лишь в том случае, если аппарат находится в раскрытом виде. Вполне вероятно, что такой девайс мы можем и не увидеть на рынке, но уже за разработку интересного варианта смартфона – спасибо разработчикам.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной