Новое мобильное приложение от GoPro будет доступно уже этим летом

Фото аватара
Марина Рогожина 22 июля 2015 в 12:29

GoPro работает над новым приложением, которое позволит легче и быстрее использовать снимки сразу после того, как они были сделаны, используя инструменты для редактирования и постинга в соцсети прямо из вашего мобильного телефона. Приложение находится “на заключительных этапах разработки и тестирования,” – отметил президент Тони Бейтс, и будет готово к выпуску в конце лета, – “как раз для того, чтобы усовершенствовать ваше сальто на вейкборде”.



Бейтс также напомнил про облачный сервис GoPro, который недавно был объявлен гендиректором Ником Вудманом о нахождении в стадии альфа-тестирования. Сервис “будет поддерживать плавную выгрузку содержимого из камер GoPro для управления и просмотра на других устройствах,” – сообщает Бейтс, – “компания нацелена сделать хороший прогресс в отношении программного обеспечения. Если все инициативы в отношении программного обеспечения будут внедрены, вы будете намного меньше зависеть от вашего ПК.”



GoPro также запустил лицензированный портал, который позволяет творческим профессионалам найти высококачественную видеозапись GoPro для своей работы, предлагая пользователям GoPro превратить их работу в деньги. Портал разработан для того, чтобы упростить профессионалам различных отраслей находить правильный контент, организовав его эффективным способом и оптимизировав процесс использования прав на видео.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной