Ноутбук Lenovo с дисплеем на электронных чернилах вышел в России

Фото аватара
Вадим Майков 14 ноября 2018 в 09:38

Lenovo представила на российском рынке ультратонкий ноутбук Yoga Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Толщина ноутбука в открытом положении не превышает 4 мм, в закрытом — 9,9 мм, а вес всего 775 г. Время автономной работы составляет до 10 часов работы от одного полного заряда.

Lenovo_Yoga_Book_C930

Yoga Book C930 — первый в мире ноутбук с дополнительным экраном на технологии E Ink. Основной IPS экран с диагональю 10,8 дюйма выполняет функции записной книжки, планшета для рисования от руки и самообучающейся виртуальной клавиатуры. Процессоры Intel Core 7-го поколения делают устройство одним из самых быстрых безвентиляторных ноутбуков. Дисплей с разрешением 2K QHD, два динамика и качественный звук, усиленный технологией объёмного звучания Dolby Atmos, обеспечивают эффект полного погружения во время просмотра кинофильмов, телешоу и прослушивания музыкальных треков.

Представленная модель доступна на российском рынке с середины ноября 2018 года по ориентировочной розничной цене от 83 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной