Mi Power Bank 3 способен заряжать даже ноутбуки

Михаил Дулуб 5 января 2019 в 16:44

Недавно в одном из зарубежных магазинов был замечен портативный аккумулятор для зарядки мобильных устройств. Несмотря на свою огромную емкость (20 000 мАч) и девятиуровневую защиту, внешне, рассматриваемый повербанк ничем не отличается от ранее выпущенных Xiaomi. Это все тот же прямоугольный черный коробок с закругленными краями. А вот то, что умеет делать этот девайс, стоит рассмотреть более подробно.

Xiaomi

Благодаря наличию разъема USB Type-A, может происходит зарядка с такими параметрами тока и напряжения: 5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1,5А. С помощью второго порта, стандарта USB Type-C, можно заряжать как смартфоны, так и планшеты с некоторыми моделями ноутбуков. В эту когорту относятся: Huawei Matebook, Apple Macbook Pro, Xiaomi Mi Notebook Pro и ThinkPad.

Для того, чтобы полностью зарядиться Mi Power Bank 3, понадобиться около 11 часов (стандартное зарядное устройство). Если же использовать зарядное с возможность ускоренной зарядки, то время можно сократить вдвое. Старт продаж назначен на 11 января. Стоимость составит около 30 долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии