Реклама. ООО «МАЙБЕНБЕН» ИНН 7736329573 erid: 2VtzqxbxS1h

М.Видео-Эльдорадо начала продажи смарт-часов Garmin Fenix 8 за 189 тыс. рублей

Зарядка от солнечной энергии и до 50 дней автономности
Фото аватара
Валентин Снежин 30 сентября 2024 в 17:06

Группа компаний «М.Видео-Эльдорадо» объявила о начале продаж новой модели смарт-часов Garmin Fenix 8, ориентированных на любителей экстремального спорта.

Основные особенности Garmin Fenix 8 включают улучшенный дисплей с повышенной яркостью, что позволяет сохранять четкость изображения даже на ярком солнце. Для защиты экрана используется сапфировое стекло Gorilla Glass DX, устойчивое к царапинам.

Часы поддерживают зарядку от солнечной энергии благодаря технологии Power Glass, что обеспечивает до 50 дней работы в режиме энергосбережения, делая их удобным решением для длительных путешествий. Система навигации включает поддержку GPS, GLONASS, Galileo и Multi-Band GNSS.

Garmin Fenix 8 предлагает более 100 предустановленных спортивных режимов и улучшенные биометрические сенсоры для мониторинга состояния здоровья, включая частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и уровень стресса. Также часы оснащены функцией Garmin Coach, которая предоставляет персонализированные рекомендации по тренировкам.

Дополнительно, устройство поддерживает смарт-функции, включая синхронизацию с музыкальными сервисами и получение уведомлений с телефона, что делает их удобным решением для повседневного использования.

Стоимость Garmin Fenix 8 в розничных сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» варьируется в зависимости от модели и комплектации:

  • Fenix 8 AMOLED 43 мм – от 189 999 рублей
  • Fenix 8 AMOLED Sapphire 47 мм – от 199 999 рублей
  • Fenix 8 AMOLED Sapphire 51 мм – от 209 999 рублей
  • Fenix 8 с титановым браслетом – 229 999 рублей.
Источник:

Сейчас на главной

Huawei оснастит Pura 80 Ultra камерами собственного производства
Huawei возглавила китайский рынок складных смартфонов
В Пекине пройдет первый в мире марафон с участием человекоподобных роботов
Складной смартфон HUAWEI Mate X6 и наушники FreeBuds Pro 4 поступили в продажу в России
Обзор OPPO Find X8: сбалансированный флагман
Анонс Samsung Galaxy S25, S25+ и S25 Ultra: ИИ, обновлённый дизайн и топовое «железо»
«Яндекс Маркет» открыл предзаказ на флагманскую линейку Samsung Galaxy S25
«Ситилинк» открыл предзаказ на Samsung Galaxy S25
Крис Коламбус предложил Киллиана Мерфи на роль Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттеру»
Каким будет iPhone SE 4. Цена, дата выхода и характеристики