LG V40 ThinQ — новый смартфон с пятью камерами

Фото аватара
Вадим Майков 6 октября 2018 в 21:12

LG представила свой новейший премиальный смартфон с пятью камерами. V40 ThinQ, усовершенствованная модель популярной серии V, обеспечивающая высокое качество при создании и воспроизведении мультимедийного контента.

Смартфон оснащен улучшенным FullVision OLED дисплеем с диагональю 6.4 дюйма и более тонкими рамками, по сравнению с предыдущей моделью. Аппарат работает на процессоре Snapdragon 845, имеет 6 ГБ оперативной и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти.

LG V40 ThinQ 002

Основной модуль состоит из трех камер: 16-мегапиксельной с супер-широкоугольным объективом, 12-мегапиксельной со стандартным и 12-мегапиксельной с телеобъективом. Три камеры позволяют фотолюбителям создавать разные кадры, не меняя своего положения по отношению к объекту. 107-градусный супер-широкоугольный объектив легко запечатляет крупные объекты на масштабном фоне, в то время как телеобъектив с двойным оптическим зумом (или широкоугольный объектив с 3,2-кратным зумом) делает снимки на расстоянии без потери качества. Функция Triple Shot объединяет изображения, снятые каждой из камер, в короткое видео, которым легко поделиться с другими пользователями.

Фронтальный модуль включает в себя 5-мегапиксельную камеру с широкоугольным и 8-мегапиксельную камеру со стандартным объективами, вместе создающими идеальный эффект боке, при этом степень размытия фона можно регулировать при помощи ползунка на экране. Другие функции позволят любителям селфи еще больше персонализировать свои фотографии при помощи световых и других специальных эффектов.

LG V40 ThinQ 004

По сравнению со смартфоном LG V30, размер пикселя сенсора основной камеры LG V40 ThinQ был улучшен на 40% и увеличился с 1 мкм до 1,4 мкм, при этом сам сенсор увеличен на 18%. Помимо этого, диафрагма основной камеры f/1.5 обеспечивает большую степень глубины резкости. Кроме того, наполовину сокращено время срабатывания затвора, и значительно ускорен режим серийной съемки, по сравнению с LG V30.

Вес смартфона LG V40 ThinQ составляет 169 г, а толщина — 7,7 мм. Так же, как и предыдущая модель, он также имеет степень пыле- и влагозащищенности IP68.

Продажа новинки начнется 18 октября в США за 900 и 980 долларов соотвественно.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной