Кроссовки Apple появились на eBay за $15 000

eBay – международная площадка открытой торговли. Люди со всего мира выставляют на продажу различные товары. Порой, они бывают совсем неожиданные.

Один из пользователей разместил своё объявление, в котором предложил для продажи эксклюзивные кроссовки Apple. Примечательно, что товар не является изделием китайского происхождения, а представляет собой ничто иное как настоящий раритет.

В начале 90-х годов прошлого века одним из атрибутов дресс- кода для работников компании Apple были кроссовки с фирменным «яблочным» логотипом. В те времена такая обувь выпускалась лимитированными партиями и только для работников компании. С того времени прошло более 15-ти лет, дресс–код изменился, а работники тех лет в большинстве своем больше не работают в компании.

Однако, 6 июня на крупнейшей площадке онлайн–продаж появились те самые кроссовки. Владелец товара не разглашает, каким образом они попали к нему в руки. По изображению выставляемого лота можно понять, что это кроссовки белого цвета с вшитым цветным логотипом компании. В описании лота, указано, что размер обуви 9 ½, они сохранились в идеальном состоянии, а их подлинность обеспечивается StockX.

Пользователь, выставивший лот на аукцион назначил стартовой сумму в $15 000. Владелец надеется, что выручит за продажу не менее $24 000. Старт аукциона назначен на 11 июня в 9:00.

Следите за новостями и первыми узнайте, чем же закончится эти необычные торги.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной