Компания Huawei объявляет об официальном открытии первого специализированного многофункционального центра на территории России. Это первый объединенный шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве.
Многофункциональный центр располагается по адресу: ул. Тверская, д. 28 на первом этаже исторического здания и занимает площадь 274 кв. м.
В шоу-руме представлены товары брендов Huawei и Honor, которые можно приобрести. Новинки появляются в шоу-руме сразу после официального запуска в России. В сервисном подразделении оказывается полный спектр услуг по постпродажному обслуживанию продукции. В том числе, посетители могут воспользоваться услугой «экспресс-ремонта», которая будет оказана в течение 30-120 минут в зависимости от загруженности команды инженеров и сложности выполняемой работы. Услуга распространяется как на гарантийные, так и на негарантийные случаи и не требует доплаты за срочность.
Центр оборудован учебным залом, где будут проводиться различные тренинги и мастер-классы как для партнеров и сотрудников компании (специалистов горячей линии, продавцов, менеджеров и др.), так и для обычных посетителей.
Раз в месяц в многофункциональном центре будут проходить Дни сервиса Huawei. Только в эти дни все пользователи Huawei и Honor смогут совершенно бесплатно воспользоваться следующими услугами: диагностика состояния устройства, обновление программного обеспечения, очистка памяти, удаление загрязнений с корпуса устройства и др., а также смогут получить рекомендации по оптимальному использованию устройств. В этом месяце Дни сервиса проходят с 7 по 9 июня.
Также к открытию многофункционального центра приурочена праздничная акция. Некоторые устройства Huawei и Honor будут продваться по специальной цене. Акция продлиться с 7 по 9 июня 2017 года.
Комментарии в Telegram