iPhone – одно только упоминание, будоражит море поклонников по всему миру. Apple в привычном для себя стиле держит всю информацию о будущих устройствах до самой презентации, но это не мешает добывать информацию и получать какие-либо утечки из самой корпорации.
В прошлом месяце в Сеть попали снимки от компании Catcher Technology якобы запечатленного iPhone 7. Теперь данный снимок подтверждают на подлинность. Корреспондент из MacRumors, ссылаясь на анонимный источник в Apple, заявляет что данные снимки являются подлинными и именно таким мы увидит iPhone 7 осенью.
Напомним, основываясь на предыдущих утечка, новинка получит двойную камеру, разъем Smart Connector и практически ничем не отличительный вид от iPhone 6, исключение — пластиковые антенные вставки будут находиться на тыльной стороне корпуса.
Также журналист подтвердил, что двойная камера станет эксклюзивной особенностью iPhone 7 Plus. Любителям более компактной модели, не стоит расстраиваться, камера в 4,7-дюймовой модели будет также лучше смартфонной «зеркалкой» и обладать разнообразным функционалом.
На внешней стороне iPhone 7 базируются два нестандартных сенсора, какую функцию они будут выполнять на данный момент неизвестно. Есть предположения, что новые датчики задействуют функционал True Tone, который позволяет в автоматическом режиме подстраиваться под освящение, тем самым гарантируя возможность комфортно просмотреть контент в любое время суток.
Комментарии в Telegram